自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度大字版中“扫码”功能如何使用?
2026-04-23 18:19:24
1、首先下载并打开百度大字版app,然后点击右下角“百宝箱”功能。
2、在“识万物”板块点击“扫码”功能。
3、“扫码”功能支持扫码、查快递和查商品价格等等,将想二维码或者条形码放入框内即可。
相关推荐
泰拉瑞亚饥荒联动玩法攻略
阅读量:97
泰拉瑞亚饥荒联动boss触发方法
阅读量:68
泰拉瑞亚联机延迟高怎么办
阅读量:163
泰拉瑞亚连接已丢失怎么办
阅读量:196
泰拉瑞亚怎么联机
阅读量:106
猜你喜欢
红烧蹄膀的家常做法
千分尺的读数方法
正确刷牙方法
什么鱼清蒸好吃
全景怎么拍
家常酸辣汤
鲫鱼汤的家常做法
数字代表的意思大全
秦腔戏曲大全
薄雾怎么读
猜你喜欢
炸萝卜丸子的家常做法
研究综述怎么写
红烧肉怎么做好吃不腻
锦旗感谢用语大全
腰椎痛是怎么回事
香葱的种植方法
猫品种大全及图片
网络营销推广方法
炒豆腐的家常做法
日批怎么日