自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么关闭旁白功能?
2026-04-23 15:21:26
1、第一步:我们进入设置界面后,点击“辅助功能”的选项。
2、第二步:我们选择上方的“旁白”选项,点开。
3、第三步:我们将旁白的选项关闭就可以了。
相关推荐
苹果手机怎么关闭旁白模式
阅读量:66
苹果旁白怎么关闭
阅读量:181
苹果手机打开旁白怎么关闭
阅读量:111
苹果手机旁白怎么关闭
阅读量:92
iphone旁白怎么取消
阅读量:46
猜你喜欢
rose是什么意思
母亲节送妈妈什么花
酵母菌的作用
开奶茶店需要什么设备
ws是什么意思
体面的意思
八嘎呀路是什么意思
月经期间同房有什么危害
什么好看的动漫
党支部的作用
猜你喜欢
餐饮费计入什么科目
什么原因引起失眠
金缕衣什么意思
什么是双拼别墅
pppoe是什么意思
propose什么意思
倾盆大雨的意思
妈富隆的作用
99朵玫瑰代表什么
监外执行是什么意思