自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoy30手机锁屏时间怎么设置
2026-04-25 11:31:06
1、第一步,打开手机,在桌面找到【设置】选项并打开。
2、第二步,点击并打开【显示与亮度】选项。
3、第三步,点击【自动锁屏】。
4、第四步,根据自己的需要延长手机休眠的时间即可。
相关推荐
vivo锁屏时间怎么居中
阅读量:138
vivo手机怎么设置屏幕锁屏时间
阅读量:44
vivo手机锁屏时间怎么移动到中间
阅读量:35
如何更改锁屏的时间样式
阅读量:123
怎样设置锁屏显示时间与日期
阅读量:25
猜你喜欢
篆字怎么读
台铃电动车怎么样
榛子怎么读
英里和公里怎么换算
总胆固醇高是怎么回事
右眼皮一直跳是怎么回事
怯怎么读
黄花菜的家常做法
铍怎么读
开关怎么接线
猜你喜欢
小米盒子怎么连接电视
sarah怎么读
鼠标不动了怎么办
呼叫转移怎么设置
鸽子怎么做好吃
猪手的做法大全
qq关联怎么设置
鱿鱼怎么处理
末地传送门怎么做
芒果吃多了会怎么样