自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机锁屏时间怎么移动到中间
2026-04-22 00:05:15
1、打开vivo设置,选择【息屏与锁屏】设置并打开。
2、在锁屏设置中点击【锁屏时间样式】功能。
3、在打开的样式列表中选择位于屏幕中间的锁屏时间,点击应用即可。
相关推荐
Vivo手机锁屏时间怎么设置
阅读量:23
vivo锁屏时间位置怎么移动
阅读量:160
vivo手机怎么设置屏幕锁屏时间
阅读量:33
vivo手机时间怎么设置到中间
阅读量:43
vivo锁屏时间怎么居中
阅读量:74
猜你喜欢
刈怎么读
黄焖羊肉的做法
馒头怎么做
柿子炒鸡蛋的做法
炖鸭肉的做法大全
书签怎么做
菠萝古老肉的做法
米酒的做法
甜品做法
邰怎么读
猜你喜欢
颌怎么读
红烧肉的简单做法
长茄子的做法大全
开水白菜的做法
糕点的做法
廖怎么读
凉拌银耳的做法大全
溜肉段的做法
韭黄炒蛋的做法
忒怎么读