自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法如何开启离线语音
2026-05-11 03:53:04
1、进入搜狗输入法主界面,点击右下方我的。
2、然后点击右上方的设置。
3、在设置里点击语音设置的一项。
4、点击离线语音。
5、在这里下载后就可以开启离线语音。
相关推荐
搜狗输入法离线语音包在哪儿下载?
阅读量:24
搜狗输入法怎么开启离线语音
阅读量:149
搜狗输入法如何下载离线语音
阅读量:107
搜狗输入法离线语音包怎么下载
阅读量:67
搜狗输入法怎么关闭离线语音
阅读量:143
猜你喜欢
如何获得美国绿卡
白银怎么炒
败血症是什么病
开车是什么意思
笔记本怎么没有声音
慎终追远的意思是什么
怎么去月光林地
如何发传真给对方
隐居生活
嘴巴大怎么变小
猜你喜欢
神武天兵怎么加点
wps如何制作表格
生活日记网
大闸蟹如何保存
乔一和f君的生活真人照
天津交通职业学院怎么样
91年属什么生肖
地下室如何防潮
三分之一怎么打
嗜睡是什么原因造成的