自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法怎么关闭离线语音
2026-05-01 07:16:05
1、打开搜狗输入法我的页面,点开右上角设置
2、在设置页面里打开语音设置
3、然后打开页面上方的离线语音
4、打开后在页面上方看到开关
5、然后把离线语音关闭即可
相关推荐
vivo手机如何设置下载app流量提醒?
阅读量:177
vivo手机怎么设置开启双击屏幕亮屏的功能?
阅读量:116
《光遇》招手动作是哪个?
阅读量:111
华为手机怎么开启手机加速
阅读量:148
拼多多怎么重新开启拼小圈?
阅读量:120
猜你喜欢
飞行棋怎么玩
串串香的做法
鸡蛋羹怎么蒸出来又嫩又滑
柠檬水的做法
笋干的做法
油炸花生米的做法
葱花饼的家常做法
扇贝做法
肉末豆腐的家常做法
wifi怎么改密码
猜你喜欢
寥怎么读
肚子疼怎么办
绿豆粥的做法
川菜的做法
炒面的做法视频
泡菜的做法大全家常
泛怎么读
电信卡怎么查话费
未受信任的企业级开发者怎么解决
眼袋怎么消除