自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 20:20:19
1、首先,打开
起点读书。
2、然后点击界面右下角的
我的。
3、点击右上角的
三点。
4、点击
隐私设置。
5、点击
了解与管理个性化设置。
6、
打开个性化设置右边的开关即可。
相关推荐
起点读书关闭个性化推荐
阅读量:175
起点读书怎么关闭个性化通知
阅读量:61
起点读书怎么关闭个性化广告
阅读量:196
起点读书怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:152
起点读书怎么关闭个性化广告
阅读量:61
猜你喜欢
kenzo是什么牌子中文
hit是什么意思
茗茶是什么茶
什么是亚健康
毒龙是什么意思
正月是什么星座
4月4日是什么星座
青睐是什么意思
真爱是什么
不屑是什么意思
猜你喜欢
华为和荣耀是什么关系
男士面膜什么牌子好
card是什么意思
n是什么牌子的鞋
崩溃是什么意思
氯雷他定片是什么药
音序是什么意思
今日小鸡庄园答题的答案是什么
电脑自动重启是什么原因
b站硬币有什么用