自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书怎么关闭个性化广告
2026-04-23 10:44:07
1、打开手机上的起点读书,点击左上角的按钮。
2、然后点击隐私设置。
3、之后将个性化广告的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告。
相关推荐
起点读书个性化广告怎么关闭
阅读量:163
起点读书怎么允许推送个性化广告
阅读量:37
起点读书如何关闭个性化广告功能
阅读量:141
起点读书如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:40
起点读书怎么打开个性化广告功能?
阅读量:137
猜你喜欢
平安银行信用卡怎么样
右胸口闷疼是怎么回事
记忆力下降怎么提高
怎么减掉双下巴
我的世界怎么找钻石
牛百叶怎么做好吃
20日均线怎么看
失眠怎么调理
我的英文怎么写
怎么消除马赛克
猜你喜欢
炒面怎么做好吃
联通彩铃怎么设置
馅饼面怎么和
人的繁体字怎么写
精索静脉曲张怎么治疗
繁体字怎么打
微信店铺怎么开
久咳不愈怎么办
经常拉肚子是怎么回事
怎么养鱼