自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭苹果手机的键盘快捷键
2026-04-28 19:02:15
1、第一步:首先,点开iphone辅助功能页,打开“缩放”界面。
2、第二步:然后找到缩放界面,选择“键盘快捷键”选项。
3、第三步:最后关闭“键盘快捷键”功能即可。
相关推荐
苹果手机如何关闭全键盘控制
阅读量:104
苹果手机怎么关闭显示屏幕键盘
阅读量:62
苹果手机键盘快捷键怎么设置
阅读量:106
苹果手机怎么设置快捷键
阅读量:68
iphone小圆点怎么关
阅读量:184
猜你喜欢
100种简单早餐做法大全
尿素高是怎么回事
大写的一到十怎么写
飞鹤星飞帆奶粉怎么样
啫喱怎么用
花生的做法大全
结婚证丢失怎么补办
为什么星球都是圆的
纸船怎么折
沓怎么读
猜你喜欢
聒噪怎么读
网约车驾驶员资格证怎么办理
怎么抠图
电脑内存不足怎么清理
炒面的做法大全
鉴怎么读
豆浆怎么做
为什么要爱国
海鲜披萨的做法
淅怎么读