自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
为什么iphone底色变成黑色
2026-04-22 17:29:51
1、打开iphone设置,点开显示与亮度界面。
2、在显示与亮度界面,寻找外观设置栏。
3、在外观栏选择深色,iphone底色就会变成黑色。
相关推荐
oppo手机屏幕底色变成黑色怎么办
阅读量:86
oppo手机屏幕底色变成黑色怎么办
阅读量:104
iphone照片变成黑色了
阅读量:27
iphone时钟黑色背景怎么变成白色
阅读量:36
word底色变成黑色怎么修改
阅读量:32
猜你喜欢
手上脱皮是怎么回事
苏怎么读
怎么用电饭煲做蛋糕
怎么查学历
手长冻疮怎么办
身份证丢了怎么补办
飞机怎么折飞得远
免除职务后怎么安排
鞋带太长怎么系
蜜蜂蛰了怎么办
猜你喜欢
怎么把照片变成漫画
乳头内陷怎么办
严重失眠怎么办
怎么回事
扁桃体发炎怎么办
屠呦呦怎么读
孕妇血压低怎么办
微信壁纸怎么设置
hpv阳性怎么治疗
婉儿怎么飞