自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone时钟黑色背景怎么变成白色
2026-04-21 16:57:00
1、首先点击苹果手机的【设置】。
2、进入设置之后,点击【辅助功能】。
3、接着点击【显示与文字大小】
4、最后在打开的界面中,将【经典反转】开启,即可将时钟显示为白色。
相关推荐
iphone时钟黑色背景怎么变成白色
阅读量:73
iPhone如何调整屏幕时间的字体与颜色
阅读量:154
苹果手机锁屏时间颜色变浅了
阅读量:136
iphone时钟黑色背景怎么变成白色
阅读量:154
苹果手机时间显示怎么变淡了
阅读量:138
猜你喜欢
bored是什么意思
什么时候解封
cucci是什么牌子
什么是喜欢
trip什么意思
eq是什么意思
手机otg功能是什么
ip是什么意思
什么是抗生素
祭祀是什么意思
猜你喜欢
什么的朝霞
母亲节是什么时候几月几日
乐此不疲什么意思
子宫肌瘤是什么原因导致的
umbrella是什么意思
python能做什么
羊水破了什么感觉
无常是什么意思
cmcc是什么意思
白茶属于什么茶