自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小度怎么设置整点报时
2026-05-12 06:34:06
1、打开小度,在首页点击设置。
2、在设置界面,点击整点报时。
3、进入整点报时界面,拖动滑块,打开整点报时。
4、打开整点报时功能后,设置整点报时时间即可。
相关推荐
小度智能音箱整点报时怎么设置
阅读量:23
如何开启小度的聊天服务功能
阅读量:128
小度在家怎么绑定第二个手机
阅读量:22
小度音箱怎么开启聊天功能
阅读量:125
小爱音箱如何查看APP版本
阅读量:127
猜你喜欢
最新电视剧大全
三角肌锻炼方法
绳子打结方法
自闭症治疗方法
炸大虾的家常做法
减肥的方法
碧根果怎么剥
臂力棒锻炼方法图解
cf活动大全
脸上长黑点是怎么回事
猜你喜欢
糖醋茄子的家常做法
皮肤瘙痒的治疗方法
儿童教育方法
word底色怎么去掉
穿鞋带的漂亮方法
电脑摄像头怎么安装
马克思主义与社会科学方法论
肩宽怎么测量
颜色大全
羊肉片怎么做好吃