自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小度智能音箱整点报时怎么设置
2026-04-22 12:53:14
1、打开小度“首页”,点击“设置”小度智能音箱。
2、点击“整点报时”。
3、将“光译整点报场趴缝时”旁的小滑块点亮,选择报时声音,点选报时时点,拖拉小滑块设置报时音箱即可实墨亲现整点报时效果。
相关推荐
小度音箱怎样设置定时开启夜间模式
阅读量:49
小米手机小爱同学怎么开
阅读量:72
小度音箱如何使用留言功能
阅读量:104
小爱同学怎么设置语音播报功能
阅读量:45
小度如何开启就近唤醒或关闭
阅读量:186
猜你喜欢
六级听力怎么练
dnf公会怎么升级
怎么去掉图片水印
怎么烧鱼
红烧鱼头的做法
短裙搭配
周敦颐简介
平津战役简介
大行自行车怎么样
减肥吃什么最好
猜你喜欢
北京自助游攻略
软碟通怎么用
牛奶减肥
华国锋简介
溪口旅游攻略
私立华联学院怎么样
早上吃什么可以减肥
吃什么水果减肥
刘亦菲简介
攻略吧忠犬