自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12s抬手亮屏功能怎么开启
2026-04-24 09:09:28
1、首先我们打开手机,点击进入【设置】app。
2、接着我们点击选择【息屏与锁屏】进入。
3、然后点击下边的【抬起亮屏】,点击右边按钮开启即可。
相关推荐
小米手机怎么开启来电自动接收功能
阅读量:76
小米手机如何打开小米快连功能?
阅读量:128
小米怎样升级鸿蒙?
阅读量:149
红米K60怎么开启USB调试
阅读量:130
小米10s或10 如何打开原版音效
阅读量:72
猜你喜欢
喝什么茶减肥
93年属鸡的是什么命
验车需要带什么
无惨是什么意思
国债是什么
km是什么单位
预调酒是什么意思
什么是寓言
香蕉不能和什么一起吃
苦心孤诣是什么意思
猜你喜欢
什么动物最没有方向感
黑管是什么乐器
c位是什么意思
什么是血脂高
肺结核是由什么引起的
什么叫打飞机
心影增大是什么意思
vc是什么药
bgm是什么
里脊肉是什么肉