自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
360手机卫士怎样关闭照片权限
2026-04-26 01:01:50
1、在手机桌面点击打开“360手机卫士”。
2、点击“我”。
3、点击“权限管理”。
4、点击“关闭权限”。
5、点击“去设置关闭”。
6、点击“照片”。
7、最后点击选择“无”就可以了。
相关推荐
360手机卫士怎么关闭摇动音效
阅读量:33
360手机卫士怎样关闭流量监控
阅读量:156
红米360手机卫士如何设置软件权限
阅读量:87
360手机卫士怎样关闭推荐
阅读量:132
360手机卫士总启动淘宝怎么办
阅读量:191
猜你喜欢
可乐鸡爪的做法
香芋的做法
怎么判断是不是水痘
河蚌的做法大全
酸梅汤的做法
酸辣汤的做法
乳腺增生怎么治最好
砚怎么读
扣肉的家常做法
佛跳墙的做法
猜你喜欢
香菇炖鸡的做法
泥鳅的做法
番茄酱的做法
田鸡的做法大全
苹果手机怎么截屏
庾怎么读
冬虫夏草怎么鉴别
卤豆腐的做法
黄焖鸡块的做法
蟹的做法