自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
360手机卫士怎样关闭推荐
2026-04-29 21:44:17
1、在手机桌面点击打开“360手机卫士”。
2、点击“我”。
3、点击设置图标。
4、点击“精品推荐设置”。
5、再将所有推荐项的开关关闭。
6、至此,一切就大功告成了。
相关推荐
西安共享汽车怎么租车
阅读量:117
对面怎么关闭掉语音广播提醒?
阅读量:80
360极速浏览器标签栏怎么放在中部
阅读量:31
手机搜狗输入法如何启用?如何个性化皮肤?
阅读量:182
win10怎么关闭人脉图标显示
阅读量:109
猜你喜欢
丁忧是什么意思
气壮山河的意思
什么是优质课
晕头转向的意思
凤凰男是什么意思
胸罩有什么用
龋齿是什么意思
优衣库什么意思
do的意思
very是什么意思
猜你喜欢
重阳节什么意思
天伦之乐是什么意思
结扎是什么意思
妄自菲薄的意思
励志的意思
每天吃红枣有什么好处
高洁的意思
更夫是什么意思
螃蟹不能和什么同吃
转基因是什么意思