自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何查看保修期
2026-04-25 05:39:53
1、点击桌面的【设置】
2、在【设置】中点击【通用】。
3、在【通用】点击【关于本机】。
4、在【关于本机】中找到【有限保修】,这样就可以看到保修期了。
相关推荐
iPhone14如何查看保修到期时间
阅读量:188
iphone14怎么查看保修信息?
阅读量:84
苹果手机怎么查保修期?
阅读量:67
苹果手机如何查看保修状态
阅读量:149
苹果手机怎么查保修
阅读量:110
猜你喜欢
怎么给手机刷机
日产骐达怎么样
摩托车烧机油怎么办
血压高头疼怎么办
日语新年快乐怎么说
turkey怎么读
大地保险车险怎么样
蚌埠学院怎么样
淘宝打不开怎么回事
学习经历怎么写
猜你喜欢
美的热水器怎么样
心理素质差怎么办
北京师范大学珠海分校怎么样
母乳性黄疸怎么办
牙出血是怎么回事
辽宁工程技术大学怎么样
招聘启事怎么写
动物怎么过冬
短裤英文怎么写
药物过敏怎么办