自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么查保修期?
2026-04-22 09:56:04
1、打开电脑浏览器,进入苹果官网。
2、进入页面后,在上面找到并点击技术支持,点击页面中的搜索支持。
3、点击下方的保修状态(序列号)查询。
4、输入手机序列号,输入验证码即可查看。
相关推荐
苹果手机怎么查保修
阅读量:154
苹果手机如何查保修状态?
阅读量:131
苹果产品保修期查询方法
阅读量:22
苹果手机如何查看保修状态
阅读量:70
iphone手机在哪查看保修时间
阅读量:102
猜你喜欢
口臭是什么引起的
qte是什么意思
什么是克隆
什么是货币基金
early是什么意思
膳食纤维是什么
牛乳是什么
黔驴技穷是什么意思
warn是什么意思
什么是局域网
猜你喜欢
四大发明是什么
自负是什么意思
spell是什么意思
什么是面向对象
武汉有什么好玩的
什么是脱脂牛奶
ad什么意思
工业增加值是什么意思
8月13日是什么节日
斗破苍穹第二季什么时候上映