自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎如何开启每周精选通知
2026-04-24 07:45:16
1、打开知乎APP,点击我的,点击设置
2、在设置中,点击全局邮件设置
3、在全局邮件设置中,点击开启知乎每周精选即可
相关推荐
知乎怎么打开知乎每周精选通知
阅读量:28
知乎如何开启每周精选?
阅读量:101
知乎如何开启每周精选?
阅读量:131
如何拒收知乎的每周精选通知?
阅读量:165
知乎在哪关闭每周精选
阅读量:170
猜你喜欢
.7z怎么解压
生活家木地板
手机不开机怎么刷机
122是什么电话
精彩好生活
爱西楼网怎么玩
教师如何评课
如何制作启动盘
酒干倘卖无是什么意思
ost是什么意思
猜你喜欢
如何设置开机启动项
otc药是什么意思
飞蚊症如何治疗
如何查手机流量
霜狼兽人声望怎么刷
微笑让生活更美好作文
山东管理学院怎么样
大象的生活习性
如何培养学生的自信心
如何显示隐藏文件