自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad怎么关闭小圆点
2026-04-29 20:36:04
1、
打开辅助功能
首先打开设置,再选择辅助功能
2、
选择触控
然后点击触控选项
3、
点击辅助触控
接着选择上方辅助触控选项
4、
关闭辅助触控
最后将辅助触控关闭即可
相关推荐
ipad悬浮球怎么设置
阅读量:124
ipad小圆点怎么设置
阅读量:103
ipad底部工具栏怎么添加应用
阅读量:64
ipad怎么调整桌面布局
阅读量:156
ipad白点控制怎么设置
阅读量:90
猜你喜欢
有关地球的知识
玛咖片的功效与作用
竹茹的功效与作用
桂圆干的功效与作用
化学必修二知识点总结
酸萝卜炒什么好吃
什么是民间传说
运动器材图片
醋泡脚的功效与作用
碧螺春的功效与作用
猜你喜欢
金银花的作用
对偶的作用
电气安全知识
红芸豆的功效与作用
什么是生化汤
decline什么意思
什么是现货
皇冠梨的功效与作用
拐枣泡酒的功效与作用
运动休闲