自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad白点控制怎么设置
2026-04-26 19:37:09
1、
选择触控
打开ipad的设置,点击辅助功能,选择触控。
2、
点击辅助触控
进入触控,点击辅助触控。
3、
开启辅助触控
开启辅助触控,即可开启白点控制。
相关推荐
ipad悬浮球怎么设置
阅读量:102
iPad的小白点在哪里设置?
阅读量:117
ipad一键锁屏键在哪里
阅读量:59
ipad小圆点怎么设置
阅读量:36
ipad怎么截图
阅读量:147
猜你喜欢
截图按什么键
怀孕什么时候吃核桃
place是什么意思
誓言的意思
什么是通配符
法医秦明什么时候更新
kiyomi什么意思
build是什么意思
so that是什么意思
禁毒是全社会的什么
猜你喜欢
倾听的意思
陈述句是什么意思
税后工资是什么意思
mad是什么意思
well是什么意思
做空是什么意思
游山西村的意思
什么真好作文600字
作揖的意思
粉丝的意思