自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何开启长辈模式
2026-04-25 14:17:22
1、打开应用,找到最右边的选项“我的”,点击打开,在我的页面右上角,找到“设置”图标,点击进入
2、在设置页,找到“长辈模式”点击进入
3、在长辈模式页,点击“开启长辈模式”即可
相关推荐
闲鱼如何开启长辈模式
阅读量:153
闲鱼如何开启长辈模式?
阅读量:131
闲鱼如何开启长辈模式
阅读量:152
闲鱼如何开启长辈模式
阅读量:70
闲鱼长辈模式如何设置
阅读量:130
猜你喜欢
怎么办护照
下巴长痘痘怎么消除
苹果手机怎么改铃声
怎么学开车
优酷会员自动续费怎么取消
怎么注册拳头账号
证明怎么写
anything怎么读
家庭成员情况怎么写
优速快递怎么样
猜你喜欢
胸下垂怎么办
凯迪拉克xts怎么样
mojito怎么发音
肥胖纹怎么消除
怎么腌制咸鸭蛋
螃蟹公母怎么区分
中南财经政法大学怎么样
煤气中毒怎么办
娜丽丝防晒喷雾怎么样
ps怎么画曲线