自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何开启长辈模式
2026-04-24 17:29:59
1、进入闲鱼页面,点击【我的】。
2、进入我的页面,点击【设置】。
3、进入设置页面,点击【长辈模式】。
4、进入长辈模式页面,点击【开启长辈模式】即设置完成。
相关推荐
闲鱼APP如何开启长辈模式
阅读量:102
闲鱼如何开启长辈模式
阅读量:31
闲鱼长辈模式如何设置
阅读量:180
闲鱼如何开启长辈模式
阅读量:154
闲鱼如何开启长辈模式
阅读量:165
猜你喜欢
养胃的方法
韭菜炒鸡蛋怎么做好吃
怎么越狱
土豆烧排骨的家常做法
股骨头坏死治疗方法
月经疼痛怎么缓解
腱鞘炎的治疗方法
莜面的做法大全
家常茄子
微信聊天记录怎么看
猜你喜欢
华为手机价格大全
去脚臭最有效的方法
莲藕怎么炒好吃
满天星的养殖方法和注意事项
红烧鱼块的家常做法
评估方法
寒冷性荨麻疹的治疗方法
一次函数图像怎么画
蒲公英图片大全大图
办信用卡最快的方法