自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机怎么设置振动模式
2026-04-30 03:55:34
1、在手机设置菜单中点击【声音与触感】。
2、将静音模式振动开关打开后,将铃声按钮滑动至最左边的静音模式即可。
相关推荐
苹果12手机振动模式设置教程
阅读量:20
苹果12震动怎么设置
阅读量:196
苹果12Pro手机在哪更换振动模式?
阅读量:38
苹果12震动怎么设置?
阅读量:172
在哪设置苹果12来电振动方式
阅读量:65
猜你喜欢
拥趸怎么读
蒜苔怎么腌制才好吃
手机内存不足怎么清理
圆周率怎么算
容积怎么算
杨绛怎么读
埃博拉病毒怎么消失了
怎么买机票最便宜
发烧了怎么办如何退烧
怎么唱歌
猜你喜欢
热带鱼怎么养
苹果怎么升级系统
泡泡糖咽下去怎么办
日语怎么说
嘴周围长痘痘怎么调理
九阳榨汁机怎么用
银行卡挂失了怎么解除
华为笔记本怎么样
武汉理工大学怎么样
英文我爱你怎么写