自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机振动模式设置教程
2026-05-04 06:15:17
1、打开手机设置,点击进入“声音与触感”界面。
2、在声音与触感页中,点亮“响铃模式振动”和“静音模式振动”。
3、再将“系统触感反馈”功能点亮,即可设置振动模式。
相关推荐
苹果12震动怎么设置
阅读量:83
苹果12手机怎么设置振动模式
阅读量:93
苹果12手机震动模式怎么设置
阅读量:145
苹果12手机震动模式怎么设置?
阅读量:94
苹果12手机振动模式的设置教程
阅读量:93
猜你喜欢
河南有什么旅游景点
放管服是什么意思
含义是什么意思
什么叫爆菊花
耿耿于怀是什么意思
道貌岸然的意思
婧是什么意思
有条不紊的意思
四面楚歌意思
冗长的意思
猜你喜欢
干巴爹是什么意思
一次元是什么意思
月饼最初是用来做什么的
asshole什么意思
鲜牛奶什么时候喝最好
男人什么时候会勃起
style是什么意思
ab团是什么意思
number是什么意思
nmsl什么意思