自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机像素怎么调
2026-04-22 22:53:59
1、
点开相机设置
打开苹果设置,进入“相机”设置页面。
2、
点击格式
在相机设置中,进入“格式”选项页。
3、
调手机像素
选取相机拍摄格式,即可调整相机拍摄的像素。
相关推荐
苹果手机像素怎么调?
阅读量:68
手机iPhone怎样修改照片“ 清晰度”
阅读量:126
苹果手机拍照像素怎么修改
阅读量:173
苹果手机相机如何提高拍摄清晰度
阅读量:133
iphone拍照清晰度如何设置
阅读量:70
猜你喜欢
无端的近义词
斜杠怎么打
感冒可以喝鸡汤吗
罪恶都市怎么玩
润滑剂怎么用
迎风流泪是怎么回事
栖息的近义词
主板和cpu怎么搭配
注视的近义词是什么
倾听的近义词
猜你喜欢
集中的近义词是什么
震耳欲聋的近义词
情怀的近义词
嘉定博物馆
怎么写新闻
玉米粒怎么剥
汇集的近义词
ps怎么改变图片颜色
手机外屏碎了怎么办
茵茵纸尿裤怎么样