自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机拍照像素怎么修改
2026-04-22 22:54:16
1、首先我们打开手机,点击进入【设置】app。
2、接着进入设置列表点击【相机】进入。
3、然后点击选择列表的【录制视频】。
4、最后我们点击选择【4K/60fps】像素即可。
相关推荐
苹果如何调整照片像素大小
阅读量:184
iPhone照片如何修改尺寸分辨率大小
阅读量:42
苹果手机照片大小怎样设置?
阅读量:195
苹果手机如何调整图片尺寸
阅读量:127
苹果手机怎么设置照片大小?
阅读量:191
猜你喜欢
odm是什么意思
倾国倾城是什么意思
什么是爱心
制动是什么意思
u盘什么牌子质量好
什么是平舌音和翘舌音
统招是什么意思
含羞草的作用
敬仰的意思
世界上什么人一下子变老
猜你喜欢
lpl是什么意思
什么是报告文学
cut是什么意思
急需用钱有什么办法
咽炎喝什么茶好
视图的作用
什么是基金?
闭环是什么意思
about是什么意思
绿茶什么时候喝