自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone照片如何修改尺寸分辨率大小
2026-04-22 22:55:51
1、打开PS Express,选择要编辑的照片。
2、点击“裁剪"按钮,选择要裁剪的比例。
3、点击上方"保存"按钮,选择要设置的像素。
4、点击“相机相册”即可保存相片。
5、总结如下。
相关推荐
苹果手机照片大小怎样设置?
阅读量:102
苹果手机如何调整图片尺寸
阅读量:53
苹果手机拍照像素怎么修改
阅读量:56
苹果手机怎么设置照片大小?
阅读量:25
苹果如何调整照片像素大小
阅读量:29
猜你喜欢
栗子怎么做好吃
滴滴司机怎么注册
家常菜演员表
福州有什么好吃的
豪车标志图片大全
炖猪蹄的家常做法
婴儿辅食食谱大全
酸菜的腌制方法
玉米烙的家常做法
作文大全400字
猜你喜欢
种西瓜的方法
拉力器锻炼方法视频
瑞虎3怎么样
斑是怎么形成的
简笔画图片大全
体罚女生的方法
作文大全
电器着火怎么办
基金亏损了怎么办
推迟月经的方法