自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多物流动态提醒如何关闭
2026-04-23 18:38:07
1、打开拼多多APP。
2、点击右下角【个人中心】。
3、点击页面中间的【设置】。
4、点击【消息接收设置】。
5、点击【优惠活动通知】。
6、关闭“接收优惠与活动消息”右侧的开关。
7、设置完成。
相关推荐
拼多多物流通知默认开启怎么关闭
阅读量:95
拼多多在哪里关闭物流提醒?
阅读量:25
拼多多桌面物流提醒怎么关闭
阅读量:142
拼多多怎么取消订阅物流提醒
阅读量:84
拼多多订阅物流提醒怎么取消
阅读量:97
猜你喜欢
experiment是什么意思
星罗棋布是什么意思
运动会演讲稿200字
含维生素b2的食物
运动与健康
定向运动
伊可新维生素ad滴剂
正月初二是什么星座
cherry什么意思
什么时候打仗
猜你喜欢
芥菜丝的腌制方法
什么是预科班
李白是个什么样的人
普拉提运动
缅怀是什么意思
为运动员加油的句子
螃蟹养殖技术
维生素b6功能与作用
celebrate什么意思
莫代尔是什么