自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斑马APP里面如何查看版本号?
2026-04-23 11:41:41
1、第一步
选择桌面【斑马】图标,点击进入;
2、第二步
选择裁亲右下角【我的】图标追娃迅,点击进入;
3、第胳糟三步
选择【设置】图标,点击进入;
4、第四步
选择【关于斑马】,查看即可。
相关推荐
斑马APP里面如何关闭斑马拍?
阅读量:91
斑马APP如何查询最新版本号?
阅读量:127
斑马如何查看斑马拍
阅读量:43
斑马怎样查看斑马速算
阅读量:46
斑马如何查看版本号
阅读量:65
猜你喜欢
手机root后怎么恢复
潍坊旅游景点
怎么办护照和签证
被鬼附身怎么办
黄龙洞景区
衡水学院怎么样
防城港旅游
浙江旅游攻略
恒生电子怎么样
春秋旅游网
猜你喜欢
手机玩游戏闪退怎么办
酒店旅游
底滤鱼缸怎么换水
win7怎么调烟雾头
木薯粉可以做什么
吃什么可以长高
放逐之城怎么增加人口
石林旅游攻略
印度旅游
老婆长翅膀了怎么破