自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斑马APP里面如何关闭斑马拍?
2026-04-23 09:41:25
1、第一步
选择桌面【斑马】图标,点击进入;
2、第二步
选择右下角【我】图标,点击进入;
3、第三步
选择【设置】,点击进入;
4、第四步
选择【斑马拍】,进入关闭即可。
相关推荐
斑马App如何开启斑马拍?
阅读量:65
斑马如何查看斑马拍
阅读量:63
斑马如何打开斑马拍?
阅读量:38
斑马APP如何关闭斑马拍
阅读量:95
斑马如何关闭斑马拍?
阅读量:88
猜你喜欢
福寿鱼怎么做好吃
大脚骨怎么办
怎么修改图片尺寸
紫罗兰怎么养
数学试卷分析怎么写
年终奖怎么算
防辐射服怎么洗
腰痛是怎么回事
怎么创建苹果id账号
怎么去颈纹
猜你喜欢
怎么才能长胖
小孩肚子疼怎么办
抑郁怎么办
同房后出血怎么回事
单眼皮怎么画眼线
纸牌怎么玩
怎么脱毛
电脑怎么共享文件
迈锐宝怎么样
电脑c盘满了怎么办