自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果小白点无法移动了
2026-04-23 16:43:33
1、进入苹果辅助功能设置页,打开“触控”界面。
2、在触控界面,点开“辅助触控”页。
3、在辅助触控页,选择“自定顶层菜单”功能。
4、点击“重设”键,即可恢复小白点。
相关推荐
iphone小圆点怎么关
阅读量:176
苹果手机打字触摸不灵敏
阅读量:173
苹果手机触控怎么设置
阅读量:47
iPhone手机左上角返回触摸不好应该怎么解决
阅读量:66
苹果13打字卡顿咋回事
阅读量:110
猜你喜欢
thriller什么意思
结婚十周年祝福语
路上行人欲断魂的欲是什么意思
chat是什么意思
广漠的意思
poke是什么意思
校庆祝福语
toyota是什么意思
祝福词
运杂费计入什么科目
猜你喜欢
资本性支出是什么意思
说三道四的意思
投名状是什么意思
女鞋什么牌子好
幽雅什么意思
come out是什么意思
溪流竿什么牌子好
来自星星的你2什么时候上映
橱柜什么台面好
费列罗巧克力代表什么