自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
交易虎手游交易app怎么关闭个性化推荐
2026-05-12 22:57:43
1、打开交易虎手游交易app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【个性化推送设置】。
4、进入设置界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
穷游APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:127
交易虎手游交易app如何设置支付密码
阅读量:77
交易猫怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:72
交易虎手游交易app如何注销账号
阅读量:78
交易虎手游交易app如何关闭个性化推荐
阅读量:102
猜你喜欢
迷惑的近义词
善存怎么吃
微博怎么看最近访客
迎风流泪是怎么回事
苏州到周庄怎么坐车
网上预约挂号怎么挂
怎么叠爱心
脸上黄褐斑怎么办
平常的近义词
得了阴道炎怎么办
猜你喜欢
怎么制作ppt模板
虚拟打印机怎么安装
推辞的近义词
气味博物馆
电脑显示器亮度怎么调
小儿感冒咳嗽
实在的近义词
东风风光怎么样
鼻翼宽怎么办
诡计的近义词