自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何设置睡眠模式
2026-04-29 21:14:18
1、首先在手机设置菜单中选择【电池】。
2、点击【更多设置】选项。
3、最后点击【睡眠模式】右侧的开关即可。
相关推荐
vivo手机睡眠模式在哪里设置
阅读量:193
vivo手机怎么设置屏幕锁屏时间
阅读量:108
vivo手机如何开启睡眠模式功能
阅读量:116
vivo睡眠模式在哪里设置
阅读量:90
怎么打开vivo手机熄屏显示
阅读量:179
猜你喜欢
霍山石斛怎么吃
ps怎么下载字体
漾怎么组词
信用卡呆账怎么处理
回味的近义词
重庆交通大学怎么样
怎么看隐藏文件夹
京东小金库怎么样
李宇春发型
四次方怎么打
猜你喜欢
血红蛋白高是怎么回事
感冒解毒颗粒
义无反顾的近义词
手足口病怎么预防
紧急避孕药吃多了会怎么样
臀围怎么测量
刹车油怎么换
工资条怎么做
睫毛膏怎么用
孕期感冒