自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴滴如何清除缓存
2026-04-23 00:27:17
1、在手机屏幕上点击打开
“滴滴”
2、在滴滴主界面点击底部的
“我的”
3、在我的界面点击打开
“设置”
4、在设置界面点击
“清除缓存”
5、在弹出的方框中点击
“确定”
即可清除
相关推荐
滴滴如何手动清除缓存数据?
阅读量:183
滴滴出行APP上怎么清理缓存?
阅读量:194
滴滴出行怎么清除缓存
阅读量:81
滴滴出行如何清除缓存?
阅读量:32
滴滴出行移动端如何清理缓存?
阅读量:80
猜你喜欢
运动会广播稿格式
december是什么意思
points是什么意思
经常发烧是什么原因
社会是什么
支那什么意思
瘦肚子的运动
大猪蹄子什么意思
红颜知己什么意思
bamboo是什么意思
猜你喜欢
coin是什么意思
蜿蜒的意思是什么
农历九月十九是什么日子
什么叫电商
一件什么的事作文
昊是什么意思
党鞭是什么意思
p2p是什么
哭笑不得是什么意思
大便带血是什么原因