自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅APP怎么设置个人阅读偏好
2026-04-22 12:31:12
1、打开掌阅APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【个人阅读偏好】。
4、进入修改阅读偏好,点击【开启阅读之旅】。
相关推荐
掌阅APP阅读偏好怎么设置
阅读量:89
掌阅app阅读偏好怎么设置
阅读量:33
掌阅怎么设置阅读偏好
阅读量:144
掌阅APP如何知道个人阅读偏好
阅读量:112
掌阅app如何设置个人阅读偏好?
阅读量:150
猜你喜欢
恪怎么读
面积怎么算
河豚的做法
烨怎么读
馒头的做法大全
干锅茶树菇的做法
香菇青菜的做法
吉野家牛肉饭的做法
联想bios怎么进入
红烧牛腩的做法
猜你喜欢
征信怎么查
煎黄花鱼的做法
炸虾仁的做法
饭团做法
小米电视怎么看电视台的频道
发糕的做法视频
纳豆的做法视频
骨质增生怎么治疗呀
松鼠桂鱼做法
素丸子的做法