自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅APP阅读偏好怎么设置
2026-04-22 01:26:00
1、打开掌阅APP,找到设置,点击进入。
2、在掌阅APP软件设置页面,点击个人阅读偏好况盯。
3、设置好自己喜欢的小说类歌译型,点佛吩酱击开启阅读之旅即可完成设置。
相关推荐
掌阅APP的个人阅读偏好在哪设置
阅读量:103
掌阅怎么设置阅读偏好
阅读量:108
掌阅APP如何知道个人阅读偏好
阅读量:196
掌阅APP如何设置个人阅读偏好
阅读量:97
如何修改掌阅APP阅读偏好?
阅读量:59
猜你喜欢
舌苔厚白是怎么调理
怎么才能戒烟
哈尔滨工程大学怎么样
雀斑怎么去除
开方怎么算
建行信用卡利息怎么算
电脑怎么扫描二维码
爱上一个不该爱的人怎么办
解析包出现问题怎么办
嘴巴上火怎么办
猜你喜欢
纤怎么组词
怎么卸载手机自带软件
.lnk文件怎么打开
介绍信怎么写
南京医科大学怎么样
甲状腺结节怎么治疗
宝宝吐奶怎么办
手机进水怎么处理
怎么设置虚拟内存
oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁