自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷安app如何关闭接收推送
2026-04-24 20:47:17
1、打开酷安app,在我的页面,点击上方的【设置图标】。
2、在设置页面,点击【消息提醒】。
3、最后,将接收推送右侧的打勾取消即可。
相关推荐
手机酷安app怎样屏蔽推送通知
阅读量:20
酷安推送通知怎么关闭
阅读量:113
如何关闭酷我音乐app的消息推送
阅读量:94
人民日报APP如何关闭接收推送
阅读量:23
酷我音乐App怎么关闭推送消息
阅读量:70
猜你喜欢
安徽医科大学怎么样
雪铁龙怎么样
正新鸡排怎么样
心旷神怡的近义词
狭窄的近义词
三心二意的近义词
夏季感冒
学生装发型
卡卡西怎么死的
一瞬间的近义词是什么
猜你喜欢
长卷发发型
锐利的近义词
荡漾的近义词
怎么注册apple id
感冒药成分
中华车怎么样
中学生发型女
好无聊怎么办
撸多了会怎么样
房贷提前还款怎么还