自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选账号在哪里注销
2026-04-28 11:51:09
1、在美团优选个人主页,点击右上角的【设置】。
2、下拉到底,点击【注销】。
3、来到注销页面,点击【下一步】。
4、页面跳转后,点击【继续注销】即可。
相关推荐
美团优选如何注销账号
阅读量:75
美团优选app如何设置注销账号
阅读量:111
手机美团优选APP在哪可以申请注销账号
阅读量:49
美团优选账号如何注销
阅读量:45
注册了美团优选如何注销
阅读量:182
猜你喜欢
淘宝网怎么开店步骤
怎么缩毛孔
新手怎么买基金
长春旅游攻略必去景点
东山岛旅游攻略
银川旅游景点攻略
旅游结婚
word顿号怎么打
微信评论怎么发图片
武汉旅游景点
猜你喜欢
庄河旅游
泸州旅游
吃什么可以增肥
白醋真的可以去斑吗
斯坦索姆怎么去
拉萨旅游
生完孩子多久可以怀孕
孕妇可以吃芋头吗
新马泰旅游
邮箱密码忘记了怎么办