自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选账号如何注销
2026-04-27 16:30:23
1、第一步、打开软件的个人中心页面,点击设置。
2、第二步、进入页面后,点击注销。
3、第三步、进入页面后,点击下一步。
4、第四步、选择注销原因,点击注销。
5、第五步、进入页面后,点击确认注销。
相关推荐
美团优选app如何设置注销账号
阅读量:65
美团优选怎么注销账号
阅读量:142
美团优选如何注销账号
阅读量:59
美团优选怎么注销账号
阅读量:188
手机美团优选APP在哪可以申请注销账号
阅读量:146
猜你喜欢
帑怎么读
skirt怎么读
何猷君为什么娶奚梦瑶
鲸鱼为什么会搁浅
跨行取款手续费怎么算
牛肉怎么做好吃
鼋头渚怎么读
怎么转笔
怎么吹口哨
我的世界马鞍怎么做
猜你喜欢
萝卜糕家常做法
黄体酮胶囊怎么吃
手机卡顿反应慢怎么解决
月经半个月了还没干净怎么回事
诺贝尔为什么没有数学奖
中国电信怎么查话费
怎么改wifi密码
中位数怎么求
我的世界附魔台怎么做
怎么治疗荨麻疹