自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
春雨医生软件在哪关闭个性化推送功能
2026-04-26 17:15:10
1、打开手机的春雨医生软件,点击下面我的
2、之后点击右上角的设置图标。
3、接着点击上面的消息通知
4、最后点击关闭个性化推送功能就可以了,
相关推荐
春雨医生怎么打开消息通知个性化推荐
阅读量:71
春雨医生软件怎么关闭个性化推荐状态功能
阅读量:83
春雨医生软件怎么关闭个性化推送功能
阅读量:125
春雨医生如何开启个性化推送
阅读量:172
春雨医生如何关闭个性化推荐
阅读量:108
猜你喜欢
元宵做法
冬阴功汤的做法
微波炉蒸蛋的做法
炒面的做法大全家常
猪肝菠菜汤的做法
头皮毛囊炎怎么治疗
肾结石怎么治最好
银耳冰糖雪梨的做法
日本豆腐的做法大全
脾虚怎么调理
猜你喜欢
炒花菜的家常做法
海带排骨汤的做法
羽绒服怎么洗
玫瑰花怎么画
水汆猪肉丸子的做法
月饼的做法
红薯圆子的做法
抖音怎么删除作品
冰糖梨水的做法
糖醋茄子的做法