自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
儿歌点点如何设置分享推荐?
2026-05-04 21:34:09
1、第一步:
选择界面右下角【家长中心】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【设置】点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面中【分享推荐】,即可完成设置操作。
相关推荐
儿歌点点如何设置儿童年龄
阅读量:130
儿歌点点软件中怎么分享给好友?
阅读量:117
手机儿歌点点如何设置定时播放?
阅读量:196
儿歌点点如何设置作息控制?
阅读量:186
如何把儿歌点点APP分享给好友?
阅读量:108
猜你喜欢
征集志愿是什么
9月30日是什么星座
兮是什么意思
摩羯是什么动物
呼吸困难是什么原因
group是什么意思
世态炎凉是什么意思
并线辅助是什么意思
hard是什么意思
什么减肥药最有效果
猜你喜欢
农历七月十四是什么节日
毕加索是什么画派
什么时候七夕
什么是人格
dn50是什么意思
lv是什么意思
己所不欲勿施于人什么意思
售罄是什么意思
入党有什么好处
万劫不复什么意思