自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
儿歌点点如何设置儿童年龄
2026-04-24 23:32:31
1、手机下载安装“儿歌点点”App后,点击图标进入,如下图。
2、点击下方“家长中心”选项卡进入,如下图所示。
3、在家长中心页面,点击开启“护眼模式”即可,如下图所示。
相关推荐
儿歌点点在哪里查看版本号
阅读量:106
在儿歌点点如何找到会员?
阅读量:85
在儿歌点点如何找到喜欢?
阅读量:150
手机儿歌点点如何设置休息频率?
阅读量:195
儿歌点点如何设置宝宝性别?
阅读量:22
猜你喜欢
清炖鸡怎么做
cf烟雾头怎么调
睡落枕了怎么快速好
安佳牛奶怎么样
安徽外国语学院怎么样
右手发麻是怎么回事
爱空间装修怎么样
日语姐姐怎么说
苹果密码忘了怎么解锁
怎么判断自己的肤质
猜你喜欢
怎么隐藏文件
淡奶油怎么保存
手机被水泡了怎么办
成绩单家长意见怎么写
鼻塞怎么办速效办法
三次方怎么打
爱奇艺视频怎么下载
怎么保护视力
香榧怎么吃
怎么烤肉