自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句读App怎么进行修正计数
2026-04-23 07:27:12
1、
点击设置
打开句读后点击进入设置。
2、
点击修正计数
在界面点击一下修正计数选项进入。
3、
点击确认
在界面点击确认,即可实现给句读App进行修正计数了。
相关推荐
在句读APP中,如何修正计数?
阅读量:153
句读应用如何进行修正计数
阅读量:63
句读APP在哪里修正计数
阅读量:28
句读统计数据不正确怎么修正
阅读量:139
句读APP怎样修正计数?
阅读量:38
猜你喜欢
奶油霜的做法
平仄怎么分
破壁机食谱大全及做法
倏怎么读
爱奇艺自动续费怎么取消
炸茄盒的做法
红烧排骨的做法视频
腊八粥怎么做
岱怎么读
陈醋花生米的做法
猜你喜欢
银耳雪梨汤的做法
偏口鱼的做法
炖豆角的家常做法
酸辣汤的做法
果酱的做法
qq聊天记录删除了怎么恢复
绥怎么读
凉拌笋丝的做法
华为手机怎么分屏
日本豆腐的做法大全