自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句读APP在哪里修正计数
2026-04-23 10:53:10
1、第一步:打开手机里的句读APP,点击右下角我的图标
2、第二步:进入我的页面后,点击右上角的设置图标
3、第三步:进入设置页面后,点击修正计数
4、第四步:在弹出的小窗口中,点击确认即可
相关推荐
句读软件怎么修正计数
阅读量:29
句读如何修正计数?
阅读量:132
句读APP怎样修正计数?
阅读量:155
在句读APP中,如何修正计数?
阅读量:112
句读APP在哪里发表动态
阅读量:126
猜你喜欢
怎么卖萌
韩国发型
色彩斑斓的近义词
对虾怎么做好吃
吃坏肚子疼怎么办
汤圆怎么做好吃
近义词辨析
苹果怎么备份通讯录
清贫的近义词
负责的近义词
猜你喜欢
近义词的成语
qq邮箱怎么发文件夹
fancl怎么读
赫然的近义词
银屑病怎么治
感冒可以吃鸡蛋吗
感冒
揭开的近义词
网球肘是怎么回事
别具一格的近义词