自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红袖读书怎么关闭个性化广告
2026-04-22 17:14:21
1、先打开红袖读书app【我的】界面,点击左上角【设置】。
2、在设置页面,点击【隐私管理】。
3、点击【了解与管理广告推送】选项。
4、最后,点击关闭【个性化广告】的按钮即可。
相关推荐
红袖读书软件中怎么关闭个性化广告功能?
阅读量:136
红袖读书APP怎么开启个性化推荐?
阅读量:46
红袖读书应用开启个性化推荐怎么做
阅读量:42
红袖读书APP如何关闭个性化推荐
阅读量:157
红袖读书怎么关闭个性化广告
阅读量:184
猜你喜欢
洗车水蜡怎么用
手机卡怎么办
骨五笔怎么打
音响有电流声怎么解决
怎么养猫
伤口化脓怎么处理
微信密码忘了怎么办
口腔溃疡怎么办最快愈合
鹅肉怎么做好吃
低烧怎么办
猜你喜欢
猪大肠怎么清洗
威露士洗衣液怎么样
我的世界天堂门怎么做
gta5怎么存档
ps怎么换背景颜色
初级会计证书怎么领取
怎么去虾线
过敏了怎么办
心律不齐是怎么回事
米其林轮胎怎么样