自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红袖读书软件中怎么关闭个性化广告功能?
2026-04-22 17:03:16
1、第一步,进入手机上的红袖读书软件,点击下面我的选项。
2、第二步,点击左上角的更多图标。
3、第三步,点击下面的隐私管理选项。
4、第四步,进入弹出的界面后,点击关闭个性化广告功能即可。
相关推荐
红袖读书怎么开启个性化推荐?
阅读量:96
红袖读书软件中怎么开启个性化推荐功能
阅读量:113
红袖读书关闭个性化广告怎么做
阅读量:133
红袖读书APP如何关闭个性化推荐
阅读量:188
安卓版红袖读书如何关闭个性化广告?
阅读量:53
猜你喜欢
上海好吃的餐厅
黑头怎么去除简单方法
空气净化器大全
干粽叶怎么处理才能包粽子
去痣的最好方法
淘宝怎么开店步骤
家常土豆饼
宝宝名字大全
遇见完美邻居的方法
紫薯的做法大全
猜你喜欢
目录中的省略号怎么打
治疗面瘫的土方法
做鱼汤的方法
在家赚钱的方法
孕妇菜谱家常菜做法
家常炖菜
固体废物处理方法
赏析句子的方法
看盘方法与技巧大全
小儿湿疹的治疗方法