自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘最热点在哪关闭个性化推送?
2026-05-11 05:19:12
1、选择【我的】点击进入;
2、选择左上角图标点击进入;
3、勾选个性化推送关闭,保存设置即可。
相关推荐
点淘怎么关闭个性化推荐?
阅读量:82
淘最热点是怎么开启个性化推送选项的
阅读量:179
点淘怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:187
点淘怎么关闭个性化推荐
阅读量:69
淘最热点怎样开启个性化推送选项
阅读量:88
猜你喜欢
追逐的意思
停盘什么意思
apm是什么意思
最终幻想14什么职业好玩
放空是什么意思
周记是什么意思
什么是檩条
新婚祝福
安居乐业是什么意思
泰然处之的意思
猜你喜欢
i dare you是什么意思
dkp什么意思
后裔的意思
高风亮节是什么意思
beat的意思
追逐的意思
qqvip有什么用
珠海有什么旅游景点
不顾一切的意思
周末祝福短信