自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘怎么关闭个性化推荐功能
2026-05-02 12:59:25
1、首先,进入【点淘】应用,打开【我的】页面,点击右上角的【选项图标】;选择打开【设置】菜单,进入设置页
2、在【设置】页,点击【隐私设置】选项
3、在【隐私设置】页,点击关闭【个性化推荐】即可
相关推荐
点淘怎么关闭个性化推荐
阅读量:162
点淘怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:196
点淘个性化推荐在哪里关闭
阅读量:80
怎么取消点淘个性化内容推荐
阅读量:25
点淘如何关闭个性化推荐
阅读量:188
猜你喜欢
入党介绍人意见怎么写
力士洗发水怎么样
怎么泡妞聊天
同里旅游攻略
合肥有什么旅游景点
山西 旅游
月经刚完可以同房吗
故宫旅游
龙湖怎么样
家庭教育的特点
猜你喜欢
旅游节目
嘉兴旅游景点
齐齐哈尔旅游
泰山的特点
力帆汽车怎么样
剖腹产多久可以同房
汉字的特点
星界边境攻略
生姜洗发水怎么样
微山湖旅游