自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何调整为16:9的照片?
2026-05-05 18:19:36
1、打开【照片】
2、按【编辑】
3、按【裁剪】
4、按【尺寸】
5、按【16:9】-【完成】
6、如图所示
相关推荐
iphone拍照如何默认16:9
阅读量:21
苹果手机怎么把照片修改成16:9的比例
阅读量:151
iPhone如何固定相机宽高比为16:9
阅读量:46
苹果手机相机怎么设置成16:9
阅读量:108
苹果手机相机设置16:9
阅读量:163
猜你喜欢
博德之门攻略
怎么给自己算命
抚仙湖旅游攻略
长城m4怎么样
王者荣耀新手攻略
秦殇攻略
蛔虫卵减肥
所有制性质怎么填
淘宝优惠券怎么设置
郭永怀简介
猜你喜欢
鼻翼宽怎么办
乌兰图雅简介
石器时代攻略
北京故宫旅游攻略
天津攻略
冬天怎么穿衣搭配
乔丹简介
四明山旅游攻略
逃生2攻略
正常的大冒险攻略